СЕРГЕЙ КОВАЛЬ

Габовда просто использует "Верес" для самопиара, чтобы набить себе цену. Он – нарцисс, во всех смыслах этого слова. Человек, любящий себя больше всего, увлекается собой

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити" растерзал "Вест Бромвич", "Арсенал" победил "Саутгемптон"
27.01.2021, 0:08

Английская Премьер-лига

"Кристал Пэлас" - "Вест Хэм" 2-3  У гостей Соучек сделал дубль. Андрей Ярмоленко играл за гостей с 83 минуты.

"Ньюкасл" - "Лидс" 1-2  Рафинья забил мяч и отдал результативную передачу.

"Вест Бромвич" - "Манчестер Сити" 0-5 Голы: Гюндоган 6, 30, Канселу 20, Махрез 45+2, Стерлинг 57.  Канселу, Стерлинг и Махрез добавили в свой актив еще по ассисту. Александр Зинченко играл за гостей весь матч.

"Саутгемптон" - "Арсенал" 1-3 Голы: Армстронг 3 - Н.Пепе 8, Сака 39, Ляказетт 72.  Сака и Ляказетт добавили в свой актив еще по ассисту. Виллиан играл за гостей с 72 минуты.