Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити" растерзал "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхем" разгромили соперников, "Лестер" уступил "Челси", "Сток Сити" притормозил "Манчестер Юнайтед"
09.09.2017, 22:29

"Манчестер Сити" - "Ливерпуль" 5-0 Голы: Агуэро 24, Жезус 45+6, 53, Сане 77, 90+1  Де Брюйне записал в свой актив два ассиста, Агуэро сделал одну результативную передачу. На 37 мин. у гостей был удален Мане. Фернандиньо играл за хозяев весь матч.

"Арсенал" - "Борнмут" 3-0 Голы: Уэлбек 6, 50, Ляказетт 27  Уэлбек добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Брайтон&Хоув" - "Вест Бромвич" 3-1  Гросс забил два мяча и отдал результативную передачу, Хемед забил мяч и отдал результативную передачу.

"Эвертон" - "Тоттенхем" 0-3 Голы: Кейн 28, 46, Эриксен 42

"Лестер" - "Челси" 1-2 Голы: Варди 62 пен. - Мората 41, Канте 50  Виллиан играл за гостей с 63 минуты.

"Саутгемптон" - "Уотфорд" 0-2

"Сток Сити" - "Манчестер Юнайтед" 2-2 Голы: Чупо-Мотинг 43, 63 - Рашфорд 45+1, Лукаку 57  Генрих Мхитарян играл за гостей 84 минуты.