Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити" проследовал в 1/16 финала Кубка Англии, "Челси" и "Лестер" попробуют туда пробиться со второй попытки
06.01.2018, 22:12

Кубок Англии

1/32 финала

"Флитвуд Таун" - "Лестер" 0-0  Александар Драгович играл за гостей весь матч.

"Мидлсбро" - "Сандерленд" 2-0

"Ипсвич" - "Шеффилд Юнайтед" 0-1

"Уотфорд" - "Бристоль Сити" 3-0  Диней забил мяч и отдал результативную передачу.

"Бирмингем Сити" - "Бертон Альбион" 1-0

"Астон Вилла" - "Петерборо" 1-3  Марриотт сделал дубль, Маддисон отдал две результативные передачи.

"Борнмут" - "Уиган" 2-2

"Ковентри" - "Сток Сити" 2-1  Гриммер забил мяч и отдал результативную передачу. Один из лидеров четвертого дивизиона победил одного из аутсайдеров Премьер-лиги.

"Болтон" - "Хаддерсфилд" 1-2

"Йовил Таун" - "Брэдфорд Сити" 2-0

"Брентфорд" - "Ноттс Каунти" 0-1

КПР - МК "Донс" 0-1

"Эксетер Сити" - "Вест Бромвич" 0-2  На 42 мин. Робсон-Кану("Вест Бромвич") не реализовал пенальти.

"Донкастер" - "Рочдейл" 0-1

"Блэкберн" - "Халл Сити" 0-1

"Кардифф Сити" - "Мэнсфилд" 0-0

"Манчестер Сити" - "Бернли" 4-1 Голы: Агуэро 56, 58, Сане 71, Бернардо Силва 82 - Барнс 25  Гюндоган сделал две результативные передачи, Сане добавил в свой актив ассист. Фернандиньо играл за хозяев весь матч, Александр Зинченко был заменен на 72 минуте.

"Вулверхэмптон" - "Суонси" 0-0  На 40 мин. у хозяев был удален Рубен Винагре, а на 67 мин. у гостей красную карточку получил Фер.

"Стивенейдж" - "Рединг" 0-0

"Ньюкасл" - "Лутон" 3-1  Айосе Перес сделал дубль и отдал результативную передачу.

"Миллуол" - "Барнсли" 4-1  О'Брайен забил два мяча и отдал результативную передачу. На 52 мин. у гостей был удален Уильямс.

"Фулхэм" - "Саутгемптон" 0-1

"Уикомб Уондерерс" - "Престон" 1-5  Браун и Харроп забили по два мяча.

"Карлайл Юнайтед" - "Шеффилд Уэнсдей" 0-0

"Норвич" - "Челси" 0-0  Виллиан играл за гостей весь матч.