Самая большая ошибка в моей жизни, что уезжая в "Днепр", кому-то хотел доказать, и уезжая в "Динамо", я хотел кому-то доказать. Потом понял, я должен доказывать только себе

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити" отпустил "Эвертон", "Челси" разгромил "Лестер", "Арсенал" одолел "Суонси", "Тоттенхем" добыл очко
15.10.2016, 21:25

"Челси" - "Лестер" 3-0 Голы: Диего Коста 7, Азар 33, Мозес 80

"Борнмут" - "Халл Сити" 6-1  Станислас забил два мяча и отдал результативную передачу, Даниэлс забил мяч и отдал результативную передачу.

"Арсенал" - "Суонси" 3-2 Голы: Уолкотт 26, 33, Езил 57 - Сигурдссон 38, Борха Бастон 66  На 70 минуте у хозяев был удален Джака.

"Манчестер Сити" - "Эвертон" 1-1 Голы: Нолито 72 - Лукаку 64  У хозяев на 43 мин. Де Брюйне и на 70 мин. Агуэро не реализовали пенальти. Фернандиньо играл за хозяев весь матч.

"Сток Сити" - "Сандерленд" 2-0  Аллен сделал дубль.

"Вест Бромвич" - Тоттенхем" 1-1 Голы: Шадли 82 - Алли 89

"Кристал Пэлас" - "Вест Хэм" 0-1  В компенсированное время первого тайма Бентеке("Кристал Пэлас") не реализовал пенальти. На 75 мин. у гостей был удален Крессвелл.