ВИКТОР ЛЕОНЕНКО

Играть можно со всеми, хоть мы очень часто и выигрываем случайно. От нашей сборной я жду качества. Если будет качество, будут и победы.

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити", "Ливерпуль", "Арсенал" и "Тоттенхем" одержали победы
10.09.2016, 21:25

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити" 1-2 Голы: Ибрагимович 42 - Де Брюйне 15, Ихеначо 36  Ихеначо записал в свой актив еще результативную передачу. Генрих Мхитарян играл за хозяев весь первый тайм, Фернандиньо играл весь матч за гостей.

"Борнмут" - "Вест Бромвич" 1-0

"Арсенал" - "Саутгемптон" 2-1 Голы: Косьелни 29, Касорла 90+4 пен. - Чех 18 автогол  Лукас играл за хозяев 62 минуты.

"Бернли" - "Халл Сити" 1-1

"Мидлсбро" - "Кристал Пэлас" 1-2  Заха забил мяч и сделал результативную передачу.

"Сток Сити" - "Тоттенхем" 0-4 Голы: Сон Хын Мин 41, 56, Алли 59, Кейн 70  Эриксен сделал две результативные передачи, Сон Хын Мин добавил в свой актив один ассист.

"Вест Хэм" - "Уотфорд" 2-4  У хозяев Антонио забил два мяча с передач Пайе, у гостей Игало и Капуе забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Ливерпуль" - "Лестер" 4-1 Голы: Фирмино 13, 89, Мане 31, Лаллана 56 - Варди 38  Мане записал в свой актив еще результативную передачу.