Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити" и "Уотфорд" проследовали в 1/8 финала Кубка Англии, "Вест Хэм" и "Эвертон" покинули турнир
27.01.2019, 0:00

Кубок Англии

1/16 финала

"Шрусбери Таун" - "Вулверхэмптон" 2-2  Гости сравняли счет на третьей компенсированной минуте.

"Брайтон&Хоув" - "Вест Бромвич" 0-0

"Манчестер Сити" - "Бернли" 5-0 Голы: Жезус 23, Бернардо Силва 52, Де Брюйне 61, Лонг 73 автогол, Агуэро 85 пен.  Де Брюйне записал в свой актив еще результативную передачу. Фернандиньо играл за хозяев 66 минут.

"Ньюкасл" - "Уотфорд" 0-2

"Миллуол" - "Эвертон" 3-2  У хозяев Купер забил мяч и отдал результативную передачу.

"Уимблдон" - "Вест Хэм" 4-2  У хозяев Уагстафф сделал дубль, К.Аппиа забил мяч и отдал результативную передачу, Вордсворт сделал два ассиста. Лукас Перес играл за гостей весь второй тайм и забил мяч.