АЛЕКСАНДР АЛИЕВ

Хочу сказать за конченную б###ь - за Тимощука, который выставил футболку и помогает русским тварям. Очень жалко, что играл с тобой в одной сборной. Ты - русская продажная собака

Главная / Новости / Международные / "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" разгромили соперников, Фред добыл очко "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхем" одолел "Брайтон&Хоув"
22.09.2018, 22:02

"Фулхэм" - "Уотфорд" 1-1

"Бернли" - "Борнмут" 4-0  Барнс сделал дубль, Леннон забил мяч и отдал результативную передачу.

"Кардифф Сити" - "Манчестер Сити" 0-5 Голы: Агуэро 32, Бернардо Силва 35, Гюндоган 44, Махрез 67, 89  Гюндоган и Бернардо Силва добавили в свой актив по результативной передаче. Фернандиньо играл за госей 74 минуты.

"Кристал Пэлас" - "Ньюкасл" 0-0

"Лестер" - "Хаддерсфилд" 3-1  Ихеначо и Варди забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Ливерпуль" - "Саутгемптон" 3-0 Голы: Худт 10 автогол, Матип 21, Салах 45+3

"Манчестер Юнайтед" - "Вулверхэмптон" 1-1 Голы: Фред 18 - Моутиньо 53  Фред отыграл 63 минуты.

"Брайтон&Хоув" - "Тоттенхем" 1-2 Голы: Нокар 90+3 - Кейн 42 пен, Ламела 76