Главная / Новости / Международные / Малиновский взял "бронзу" в Серии А
02.08.2020, 0:07

"Брешиа" - "Сампдория" 1-1  На 27 мин. Квальярелла("Сампдория") не реализовал пенальти. В компенсированное время у гостей был удален Аскильдсен.

"Милан" - "Кальяри" 3-0 Голы: Клаван 10 автогол, Ибрагимович 55, Кастильехо 57  Кастильехо добавил в свой актив еще ассист. На 44 мин. Ибрагимович не реализовал пенальти.

"Аталанта" - "Интер" 0-2 Голы: Д'Амброзио 1, Янг 20  Янг записал в свой актив еще ассист. Алехандро Гомес играл за хозяев до первой компенсированной минуты, Руслан Малиновский появился на поле на 61 минуте.

"Наполи" - "Лацио" 3-1 Голы: Ф.Руис 9, Инсинье 54 пен, Политано 90+2 - Иммобиле 22  Мертенс сделал две результативные передачи.

"Ювентус" - "Рома" 1-3 Голы: Игуаин 5 - Калинич 23, Перотти 44 пен, 52  Перотти записал в свой актив еще ассист. Никола Калинич играл весь матч.

"Ювентус", "Интер", "Аталанта" и "Лацио" сыграют в Лиге Чемпионов, "Рома" и "Наполи" в Лиге Европы, "Милан" будет туда пробиваться через квалификацию.