Главная / Новости / Международные / Малиновский огорчил "Ювентус", "Милан" одолел "Дженоа", "Наполи" и "Интер" не выявили победителя
18.04.2021, 23:40

"Милан" - "Дженоа" 2-1 Голы: Ребич 13, Скамакка 68 автогол - Дестро 37

"Лацио" - "Беневенто" 5-3  У хозяев Иммобиле сделал дубль. У гостей Виола реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 55 мин. Иммобиле не реализовал пенальти. Гости забили два мяча в свои ворота.

"Аталанта" - "Ювентус" 1-0 Гол: Малиновский 87.  Руслан Малиновский играл с 72 минуты.

"Болонья" - "Специа" 4-1  Сванберг сделал дубл, Барроу забил мяч и отдал результативную передачу.

"Торино" - "Рома" 3-1 Голы: Санабрия 57, Дзадза 71, Т.Ринкон 90+2.  На 85 мин. у гостей был удален Диавара. Генрих Мхитарян играл за гостей весь второй тайм.

"Наполи" - "Интер" 1-1 Голы: Ханданович 36 автогол - Эриксен 55