Главная / Новости / Международные / Малиновский добил "Лечче", Мхитарян с Калиничем одолели "Кальяри"
01.03.2020, 20:59

"Лечче" - "Аталанта" 2-7  У хозяев Сапонара забил мяч и отдал результативную передачу. Сапата сделал хет-трик, Иличич забил мяч и отдал две результативные передачи, Пашалич сделал два ассиста.  Руслан Малиновский заменил на 69 минуте Алехандро Гомеса и забил седьмой мяч гостей. Евгений Шахов играл за хозяев с 63 минуты.

"Кальяри" - "Рома" 3-4 Голы: Жоао Педро 28, 89, Перейро 75 - Калинич 29, 41, Клюйверт 64, Мхитарян 81  Никола Калинич и Генрих Мхитарян отыграли весь матч и записали в свой актив еще по результативной передаче.