Агенты, которые презентовали Любеновича в "Ворскле", начали навязывать ему свое видение решения кадровых вопросов. По моей информации, тренеру угрожали

На сайте Change.org появилась петиция, которая адресована ФИФА, с требованием перенести проведение Чемпионата мира по футболу в 2018 году из России в другую страну.
Автором петиции выступил Джеймс Лавин из Великобритании.
"Последние действия России приковали взгляд мировой общественности на кризис в Украине. Правительства во всем мире рассматривают санкции против России. ФИФА может поддержать эти санкции путем отказа от своего намерения провести чемпионат мира по футболу в 2018 году в России. Это бы продемонстрировало, что ФИФА стоят на своих обязательствах делать футбол игрой мира и взаимного уважения", — говорится в петиции.