Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Любитель алкоголя судья Кузьмин будет вновь работать, Ващук заплатит 10.000 гривен
26.09.2013, 17:16

В четверг, 26 сентября, Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола принял ряд решений, касающихся клубов Премьер-лиги.

По результатам рассмотрения жалобы арбитра ФФУ А. Кузьмина было пересмотрено решение Комитета арбитров ФФУ от 17 июля 2013 (протокол № 2). КДК ФФУ решил отстранить А. Кузьмина от арбитража до окончания сезона 2013/2014 рр.

С учетом заключения Комитета ФФУ по этике и честной игре по неэтичным и некорректным высказываниям спортивного директора киевского «Арсенала» В. Ващука во время флеш-интервью 11 августа 2013 после окончания матча 5-го тура чемпионата Украины с донецким «Металлургом», КДК ФФУ обязал В. Ващука уплатить штраф в размере 10 тысяч гривен.

Из-за нецензурных выражений в адрес арбитра в матче 10-го тура чемпионата Украины «Севастополь» - «Металлург» (Донецк) футболист Н. Морозюк пропустит два следующих матча донецкой команды.

ffu.org.ua

Добавить комментарий
от имени