Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Кубок Украины / Лужный обратил внимание на работу итальянского специалиста, Свистун не стал комментировать судейство
31.10.2012, 21:34

«Ворскла» - «Таврия» 2-3 Послематчевая пресс-конференция

Олег Лужный, главный тренер «Таврии».
 
- Я хотел бы обратить внимание на судейство. Как может один и тот же судья судить три игры подряд. С приходом этого итальянского специалиста, у нас судейство стало в два раза хуже. Как так можно судить? Во втором тайме – всего один свисток в нашу сторону. Я такого не понимаю…
 
Сергей Свистун, исполняющий обязанности главного тренера «Ворсклы».
 
- Я зашел в раздевалку и сказал: Спасибо, ребята, но это футбол, так бывает. Команда владеет преимуществом, но проигрывает. 
 
- Что случилось с командой в первом тайме?
 
- А что случилось? То, что пропустили? Вы видели, что у нас была рокировка в защите, решили не рисковать Даллку, который получил повреждение. Такое бывает. Неудача преследовала нас с первых минут. В первом тайме, все равно было за нами преимущество. 
 
- Олег Лужный жаловался на судейство, как вы прокомментирует действия арбитров?
 
- Я не комментирую судейство. Я тоже могу возмущаться: в одном эпизоде была рука, во втором вне игры. Селин остановился, и вышла опасная ситуация. Другое дело, что он не должен был останавливаться, а надо играть до конца.
 
Добавить комментарий
от имени