К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Первым на общение пришел наставник гостей Олег Лутков:
- Комментировать эту игру… Класс есть класс, ничего с этим не поделаешь. «Динамо» реализовало свои моменты, мы – нет. По самоотдаче нет претензий, все игроки старались. Сказать, что мы плохо выглядели – не могу. Через такие игры нужно готовиться к командам, которые ниже уровня, чем «Динамо». Надеюсь, что свои очки в этом чемпионате мы еще возьмем.

