РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Лунин помог "Реалу" выйти в 1/8 финала Кубка Испании
06.01.2022, 0:18

Кубок Испании

1/16 финала

"Картахена" - "Валенсия" 1-2  Денис Черышев играл за гостей с 71 минуты и в компенсированное время забил победный мяч.

"Эйбар" - "Мальорка" 1-2  Ллабрес сделал два ассиста. Густаво Бланко отыграл за хозяев 72 минуты и забил мяч.

"Леганес" - "Реал Сосьедад" 2-3  У хозяев Муньос, а у гостей Ойарсабаль забили по два мяча.

"Линарес" - "Барселона" 1-2 Голы: Х.Диас 19 - У.Дембеле 63, Хутгла 69

"Атлетико Балеарес" - "Сельта" 2-1  М.Мартинес забил два мяча, Канарио отдал две результативные передачи.

"Вальядолид" - "Бетис" 0-3

"Мирандес" - "Райо Вальекано" 0-1  В компенсированное время у хозяев был удален Я.Лопес.

"Алькояно" - "Реал" 1-3 Голы: Вега 66 - Милитао 39, Асенсио 76, Х.Хуан 78 автогол.  Андрей Лунин защищал ворота гостей весь матч. Гости взяли реванш за прошлогоднее поражение на этой же стадии от этого же клуба и с Луниным в воротах.