Главная / Новости / Международные / Лукас Перес оформил "Арсеналу" путевку в 1/8 финала Кубка Лиги, "Челси" и "Ливерпуль" вышли туда же
21.09.2016, 0:21

Англия

Кубок Лиги

1/16 финала

"Ноттингем Форест" - "Арсенал" 0-4 Голы: Джака 23, Лукас Перес 60 пен, 71, Окслейд-Чемберлен  Лукас Перес играл весь матч и записал в свой актив еще результативную передачу.

"Лидс" - "Блэкберн" 1-0

"Борнмут" - "Престон" 2-2 0-1 в доп.вр.  Макьенок сделал хет-трик, Гроббан реализовал пенальти и отдал результативную передачу

"Эвертон" - "Норвич" 0-2

"Дерби Каунти" - "Ливерпуль" 0-3 Голы: Клаван 24, Коутиньо 50, Ориги 54

"Брайтон & Хоув" - "Рединг" 1-2  Куинн забил мяч и отдал результативную передачу. На 42 минуте у гостей был удален Блэкетт.

"Ньюкасл" - "Вулверхэмптон" 2-0  Ритчи забил мяч и сделал результативную передачу.

"Лестер" - "Челси" 2-2 0-2 в доп.вр. Голы: Оказаки 17, 34 - Кэхилл 45+2, Аспиликуэта 49, Фабрегас 92, 94  Фабрегас записал в свой актив еще результативную передачу. На 89 минуте у хозяев был удален Василевский.