Главная / Новости / РФПЛ / Луис Адриано огорчил "Ахмат", "Динамо" уступило "Локомотиву", "Ростов" одолел "Урал"
30.03.2019, 19:56

РФПЛ

"Енисей" - "Рубин" 1-1 Голы: Гаджибеков 72 - Байрамян 59  На 43 мин. у хозяев был удален Огуде. Олег Данченко играл за хозяев весь матч.

"Динамо" - "Локомотив" 0-1 Гол: Ан.Миранчук 64 пен.  Тони Шунич играл за хозяев весь матч.

"Ахмат" - "Спартак" 1-3 Голы: Балаж 9 - Луис Адриано 7 пен, 68, Глушаков 90+3  На 63 мин. у хозяев был удален Семенов. Родольфо играл за хозяев 72 минуты. Луис Адриано отыграл весь матч.

"Ростов" - "Урал" 2-1 Голы: Ионов 10, Погребняк 90+3 автогол - Эль-Кабир 52  Роман Еременко играл за хозяев 84 минуты. Ворота гостей защищал Ярослав Годзюр, Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли весь матч.