Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Лучкевич назначен главным тренером запорожского "Металлурга"-2
03.12.2010, 16:50

До 3 января 2011 года все команды клуба находятся в отпуске. Чуть позже, а именно с 17 декабря, на отдых отправится и группа молодых футболистов в составе 12 человек, которые не имели должной игровой практики в основном и дублирующем составах, а также «Металлурге-2». Пока они, ежедневно, продолжают работу над повышением мастерства в условиях клубной учебно-тренировочной базы под руководством группы тренеров, в числе которых Игорь Лучкевич – исполняющий обязанности старшего тренера «Металлурга-2».

 37-летний Игорь Валерьевич, ранее входивший в тренерский штаб этого коллектива, решением руководства клуба, принял бразды правления данной командой у Александра Гуржеева, который, в свою очередь, продолжит работу в клубной системе «Металлурга» и усилит тренерский состав ДЮСШ.
 
Других кадровых изменений нет. А вот график сборов главной команды клуба уже известен. Первый сбор пройдет с 5 по 19 января в Турции, как и второй, с 23 января по 7 февраля. Третий, заключительный сбор перед возобновлением чемпионата, запорожцы планируют провести в Испании с 12 по 26 февраля.  
Добавить комментарий
от имени