Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Луческу уверен, что "Атлетик" будет отдаваться
24.11.2014, 20:04
Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу накануне матча Лиги чемпионов c «Атлетиком» пообщался с представителями СМИ.
 
- Мистер, поделитесь вашими впечатлениями касательно «Атлетика». У этой команды уже нет шансов пробиться дальше в Лиге чемпионов…
 
- Здесь речь идет не о шансах, а больше об имидже команды. Коллектив защищает свои традиции, свою историю.
 
Любая команда, которая играет в Лиге чемпионов, максимально отдается, чтобы достичь положительного результата - добиться победы! Подтверждение тому, что «Атлетик» будет биться за очки, - тот факт, что они привезли всех без исключения футболистов.
 
Независимо от того, что недавно состоялась игра чемпионата и скоро соперника ожидают другие поединки Примеры, где ситуацию нужно исправлять.
 
- В связи с травмой Ордеца в последнем матче возникают вопросы по центру обороны «Шахтера». Готов ли Кучер и сможет ли он завтра выйти на поле?
 
- Кучер восстановился. Уже тренировался в общей группе. Ясно, что отсутствует игровая практика. Последний матч провел с белорусами. Но, надеюсь, при том опыте, какой у него есть, проблем в завтрашней встрече возникнуть не должно. Тем более он играл на «Сан-Мамесе» в Бильбао и знаком с этой командой хорошо. Жаль, что Ордец получил серьезную травму и временно выбыл. 
 
Добавить комментарий
от имени