Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Луческу удивлен решением бывших футболистов
08.08.2013, 19:11

Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу прокомментировал решение КДК ФФУ о дисквалификации Тайсона на два матча по итогам поединка с киевским "Динамо".

- Меня удивляет это решение, которое, наверное, принимали бывшие футболисты. Как они приняли такое необъяснимое решение? Всем было видно, что это был непреднамеренный удар. Такой человек, как Тайсон, не мог сделать такой поступок. Он выбил сильно мяч и по инерции задел Ярмоленко. Это все, что было в том эпизоде.

Наверное, после игры нам тоже надо было сфотографировать и показать травму Кучера. Это делают люди, которые пытаются создать себе алиби. Я считаю, что это совсем неправильное решение.

Я после игры сказал, что играли 22 мужика на поле, и никто из них не хотел доставить неприятности. Более внимательно нужно было подойти к этому моменту, когда его изучали. Нужно обращать внимание на всех игроков без исключения. Был момент когда Дугласа ударили в лицо, но я ничего не говорил об этом эпизоде. Ярмоленко после игры проходил мимо, даже не хромая.

terrikon.com

Добавить комментарий
от имени