Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / РФПЛ / Луческу приехал в "Зенит" на 100 лет
03.06.2016, 13:16

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу поделился ожиданиями от работы в петербургском клубе.

- Я очень рад, что нахожусь в «Зените». «Зенит», ЦСКА, «Шахтер» - самые сильные команды в Восточной Европе. Уверен, что место «Зенита» среди лучших команд Европы. Я принял очень сильный клуб с большими амбициями, с богатой историей, с завоеванными европейскими и российскими трофеями. В последнее время тренировали хорошие специалисты - Адвокат, Спаллетти, Виллаш-Боаш. Они оставили хороший след своей работой.

Знаю, что ждет тяжелая работа, знаю требования болельщиков к команде. Но как я обычно говорю, я приехал не на «2+1» лет, а на много-много лет, чтобы добиться успехов. Я хотел бы остаться здесь на сто лет. Очень важно передать болельщикам уверенность, что клуб ждет большое будущее и новые титулы. Я пришел с большим энтузиазмом и уверен, что мы все вместе будем решать большие задачи, - приводит слова Луческу корреспондент Spb.Sovsport.ru.

Добавить комментарий
от имени