Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Премьер-лига / Луческу полагает, что у "Шахтера" в Лиге Чемпионов теперь будет все иначе
02.07.2012, 14:07

Коротким общим собранием команды начал «Шахтер» свой день 2 июля. Мирча Луческу поприветствовал вновь прибывших, посетовал, что несколько поздно произошла эта встреча и на подготовку остается не так много времени. Вместе с тем Мистер дал понять, что будет сделано все возможное, чтобы к первой официальной игре игроки были максимально готовы. 

Главный тренер напомнил о вчерашнем финале чемпионата Европы. Буквально несколько дней тому назад итальянская сборная находилась в состоянии эйфории, а теперь там слезы. Луческу подчеркнул, как важен настрой. Скажем, «Шахтеру» очень скоро предстоит матч на Суперкубок Украины. И в этой игре надо не просто поучаствовать, трофей должен быть обязательно завоеван. 

Мистер выразил надежду, что в отпуске сборники занимались и теперь им не придется начинать с нуля, тем более с травм. Тренерский штаб «горняков» намерен посмотреть их в деле уже завтра в контрольной встрече с «Туном». 

Мирча Луческу представил команде новичка Марко Девича, у которого был очень хороший период биографии в «Металлисте». А теперь на него надеется «Шахтер». 

Были сказаны добрые слова о молодежи, проходившей сборы вместе с первой командой. Главный тренер остался доволен их целеустремленностью. Все эти ребята на особом контроле, Луческу будет следить за их эволюцией. 

Мистер в который уже раз сказал о предстоящей Лиге чемпионов: «Мы не можем выступить, так как это произошло в прошлом сезоне. Тогда у нас была, прежде всего, ментальная проблема, проблема концентрации. Теперь все должно быть совсем иначе». 

shakhtar.com

 

Добавить комментарий
от имени