Главная / Новости / / "Локомотив", "Зенит", ЦСКА, "Спартак" и "Ростов" одержали победы
18.05.2017, 14:20

РФПЛ

"Томь" - "Крылья Советов" 0-2 Голы: Бруно 5, Корниленко 80

"Оренбург" - "Уфа" 1-1 Голы: Афонин 90 - Сухов 90+3  Михаил Сиваков играл за хозяев весь матч.

"Урал" - "Локомотив" 1-2 Голы: Кверквелия 78 автогол - Пейчинович 33, Мануэль Фернандеш 44 пен.  Мануэль Фернандеш записал в свой актив еще результативную передачу. На 61 мин. у гостей был удален Антон Миранчук. Грегор Балажиц, Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли за хозяев весь матч. Тарас Михалик играл за гостей 87 минут.

"Зенит" - "Краснодар" 1-0 Голы: Дзюба 12  Джулиано играл за хозяев весь матч.

"Спартак" - "Терек" 3-0 Голы: Глушаков 15, 19, Промес 74  Фернандо играл за хозяев весь матч, Луис Адриано появился на поле на 65 минуте. Родольфо играл за гостей 76 минут.

"Рубин" - ЦСКА 0-2 Голы: Витиньо 72, Дзагоев 90+3  Витиньо записал в свой актив еще результативную передачу. На 49 мин. у хозяев был удален Какташ.

"Анжи" - "Ростов" 1-2 Голы: Прудников 78 - Азмун 61, Полоз 64  Филипп Будковский играл весь матч за хозяев, Марко Девич отыграл первый тайм за гостей.

"Арсенал" - "Амкар" 0-0  Петар Занев играл за гостей весь матч.