НИКОЛАЙ ПАВЛОВ

Все футболисты сыгравшие в турнире более 50% матчей и выигравшие в составе "Ворсклы" Кубок Украины 2009 получили по 25.000 долларов, когда уходили из клуба

Главная / Новости / РФПЛ / "Локомотив" уступил "Ахмату", "Динамо" одолело "Зенит", "Краснодар" и ЦСКА не выявили победителя
26.08.2020, 22:46

РФПЛ

"Локомотив" - "Ахмат" 2-3 Голы: Ан.Миранчук 48 пен, Крыховяк 77 - Ильин 3, Тимофеев 45, Бериша 58  Ильин добавил всвой актив еще ассист. У гостей на 63 мин. был удален М.Быстров, а в компенсированное время красную карточку получил А.Швец.

"Рубин" - "Уфа" 3-0 Голы: Хван Ин Бом 47, Макаров 56, 69  Олег Данченко играл за гостей весь матч.

"Ротор" - "Спартак" 0-1 Гол: Бакаев 55 пен.

"Ростов" - "Урал" 1-0 Гол: Хасимото 59  Роман Еременко играл за хозяев 80 минут. Денис Кулаков и Эрик Бикфалви играли за гостей весь матч.

"Краснодар" - ЦСКА 1-1 Голы: Вандерсон 80 - Кучаев 28

"Динамо" - "Зенит" 1-0 Гол: Шунич 40  У хозяев на 75 мин. был удален Скопинцев, а у гостей на 83 мин. красную карточку получил Барриос. Тони Шунич и Иван Ордец отыграли весь матч. Ярослав Ракицкий играл за гостей 86 минут.