Главная / Новости / РФПЛ / "Локомотив" стал чемпионом России
05.05.2018, 21:01

РФПЛ

"СКА-Хабаровск" - "Краснодар" 0-1 Гол: Клаессон 45+1  В компенсированное время Канунников("СКА-Хабаровск") не реализовал пенальти. Дмитрий Гришко играл за хозяев весь матч, Виталий Федотов был заменен на 72 минуте. Игорь Калинин играл за гостей с 82 минуты.

ТОСНО - "Динамо" 1-2 Голы: Мирзов 68 - Шунич 56, Панченко 79  Тони Шунич играл весь матч.

"Локомотив" - "Зенит" 1-0 Гол: Эдер 87  Хозяева за тур до конца чемпионата завоевали золотые медали.

"Спартак" - "Ростов" 2-0 Голы: Мельгарехо 79, Промес 84  В компенсированное время у гостей был удален Байрамян. Луис Адриано играл за хозяев весь матч, Фернандо появился на поле на 67 минуте.