Главная / Новости / РФПЛ / "Локомотив" проводил Лоськова, "Спартак" и "Зенит" одержали победы
13.05.2017, 22:23

РФПЛ

"Урал" - "Краснодар" 1-1 Голы: Налдо 42 автогол - Клаессон 90+2  Грегор Балажиц, Эрик Бикфалви и Денис Кулаков играли за хозяев весь матч.

"Амкар" - "Спартак" 0-1 Голы: Самедов 50  Петар Занев играл весь матч за хозяев, Луис Адриано отыграл 58 минут за гостей.

"Крылья Советов" - "Зенит" 1-3 Голы: Иванович 55 автогол - Дзюба 1, 8, Хави Гарсия 35  Дзюба записал в свой актив еще результативную передачу. Джулиано играл за гостей весь матч и отдал результативную передачу.

"Локомотив" - "Оренбург" 4-0 Голы: Ари 37, 50, Михалик 72, Мануэл Фернандеш 85  Мануэл Фернандеш добавил в свой актив еще две результативные передачи. Тарас Михалик играл весь матч. За хозяев до тринадцатой минуты отыграл 43-летний Дмитрий Лоськов, не выходивший на поле 5 лет. Это был его прощальный матч. Михаил Сиваков играл за гостей весь матч.