Главная / Новости / РФПЛ / "Локомотив" проиграл в Перми, Фернандо и Луис Адриано разобрались с ТОСНО
31.03.2018, 21:04

РФПЛ

"Амкар" - "Локомотив" 2-1 Голы: Оланаре 48 пен, 59 - Мануэль Фернандеш 16 пен.  В компенсированное время у гостей был удален Игорь Денисов. Петар Занев играл за хозяев весь матч и сделал результативную передачу, Михаил Сиваков отыграл первый тайм.

"Ахмат" - "СКА-Хабаровск" 0-0

"Динамо" - "Арсенал" 2-1 Голы: Рыков 71, Черных 74 - Дзюба 53  На 81 мин. Панченко("Динамо") не реализовал пенальти. Тони Шунич играл за хозяев весь матч.

"Спартак" - ТОСНО 2-1 Голы: Фернандо 45+1, Луис Адриано 75 - Погребняк 80 пен.  Луис Адриано отыгра 85 минут, Фернандо был заменен на 89 минуте.