ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / РФПЛ / "Локомотив" переехал "Анжи", "Рубин" и "Спартак" удачно съездили в гости
05.11.2016, 19:29

РФПЛ

"Томь" - "Спартак" 0-1 Голы: Фернандо 42  Фернандо играл весь матч, Кирилл Ковальчук и Эрик Бикфалви играли весь матч за хозяев.

"Уфа" - "Рубин" 2-3 Голы: Сысуев 45+2, Стоцкий 49 - Жонатас 18 пен, Рубен Рочина 28, Набиуллин 51  На 8 мин. у хозяев был удален вратарь Шелия, на 60 мин. Игбун не реализовал пенальти, а на 86 мин. красную карточку получил Засеев.

"Крылья Советов" - "Урал" 2-2 Голы: Корниленко 45+2, 65 - Коробов 22, Чантурия 73  Пабло Фонтанелло и Денис Кулаков играли за гостей весь матч.

"Локомотив" - "Анжи" 4-0 Голы: Майкон 3, 4, Мануэль Фернандес 50, Самедов 59 пен.  Мануэль Фернандес и Самедов добавили в свой актив по результативной передаче. Тарас Михалик и Виталий Денисов играли за хозяев весь матч. Филипп Будковский играл за гостей 56 минут, Лоренсо Эбисилио был заменен на 70 минуте.