ВЯЧЕСЛАВ ГРОЗНЫЙ

Любой, кто остался в России, для меня предатель. Хоть врач, тренер, игрок. Просто нечего комментировать

Главная / Новости / РФПЛ / "Локомотив" не смог одолеть "Арсенал", "Крылья Советов" и "Терек" одержали победы
01.10.2016, 21:38

РФПЛ

"Томь" - "Урал" 1-1 Голы: Пугин 23 - Фонтанелло 45  Эрик Бикфалви играл за хозяев весь матч, Сергей Самодин был заменен на 81 минуте. Пабло Фонтанелло и Денис Кулаков играли весь матч.

"Крылья Советов" - "Анжи" 2-1 Голы: Молло 18, Ткачев 45+1 - Бериша 90+1  Филипп Будковский играл за гостей весь первый тайм, а затем его заменил Янник Боли.

"Локомотив" - "Арсенал" 1-1 Голы: Самедов 90+1 пен. - Браун Форбес 44  Виталий Денисов и Тарас Михалик играли за хозяев весь матч.

"Терек" - "Оренбург" 2-1 Голы: Балаж 25, Лебеденко 86 - Георгиев 90+3 пен.  На 66 минуте Иванов("Терек") не реализовал пенальти. Родолфо играл за хозяев с 75 минуты.