Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Лига Европы / "Локомотив" боится ехать в Турцию
14.12.2015, 16:36

Спортивный директор «Локомотива» Кирилл Котов заявил, что клуб обдумает возможность проведения первого матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким «Фенербахче» на нейтральном поле.

«Мы же не можем отменить жеребьевку. Мы обдумаем вариант с проведением матча на нейтральном поле, но скорее всего игра будет в Турции. Нас не развели при жеребьевке, думаю, все будет нормально.

Думаю, будет достойное противостояние. Надеемся пройти дальше. У нас есть на это шансы. У «Фенербахче» сильная команда, но у нас не хуже. Если будем играть, как в гостевых матчах Лиги Европы, то все должно быть хорошо. Атмосфера хорошая в Турции на футболе, болеют яро. Хорошо, что у нас есть опыт игры в Турции — с «Бешикташем», — передает слова Котова ТАСС.

Первый поединок между этими командами должен был состояться в 6 февраля в Стамбуле, ответный — 25 февраля в Москве.

Добавить комментарий
от имени