Главная / Новости / Международные / "Ливерпуль" взял три очка, "Челси" не смог одолеть "Эвертон", "Манчестер Сити" победил в дерби, Мхитарян спас очко для "Арсенала"
11.11.2018, 20:27

"Ливерпуль" - "Фулхэм" 2-0 Голы: Салах 41, Шакири 53

"Челси" - "Эвертон" 0-0  Виллиан играл за хозяев 68 минут, Бернард отыграл за гостей 64 минуты.

"Арсенал" - "Вулверхэмптон" 1-1 Голы: Мхитарян 86 - Иван Кавальеро 13  Генрих Мхитарян играл с 76 минуты.

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед" 3-1 Голы: Давид Сильва 12, Агуэро 48, Гюндоган 86 - Мартиаль 58 пен.  Бернардо Силва сделал две результативные передачи. Фернандиньо играл за хозяев весь матч.