ЮРИЙ КОРОТУН

Дарья Белодед сможет помочь "Металлисту 1925" не только, передавая опыт побед, но и непосредственно на футбольном поле. У нас отличная женская команда

Главная / Новости / Международные / "Ливерпуль" растерзал "Уотфорд", "Лестер" победил "Манчестер Юнайтед", "Брентфорд" уступил "Челси"
16.10.2021, 21:31

"Уотфорд" - "Ливерпуль" 0-5 Голы: Мане 8, Фирмино 37, 52, 90+1, Салах 54.  Фирмино и Салах добавили в свой актив еще ассист. Деннис Бонавентуре играл за хозяев 69 минут.

"Астон Вилла" - "Вулверхэмптон" 2-3  У хозяев Макгинн забил мяч и отдал результативную передачу.

"Лестер" - "Манчестер Юнайтед" 4-2 Голы: Тилеманс 31, Сёюнджю 78, Варди 83, Дака 90+1 - Гринвуд 19, Рашфорд 82.  У хозяев Айосе Перес сделал два ассиста.

"Манчестер Сити" - "Бернли" 2-0 Голы: Бернардо Силва 12, Де Брюйне 70.  Фернандиньо играл за хозяев с 84 минуты.

"Норвич" - "Брайтон&Хоув" 0-0

"Саутгепмтон" - "Лидс" 1-0

"Брентфорд" - "Челси" 0-1 Гол: Чилвелл 45