Главная / Новости / Международные / "Ливерпуль" победил "Арсенал", "Норвич" уступил "Челси", "Кристал Пэлас" одолел "Манчестер Юнайтед"
25.08.2019, 1:14

"Норвич" - "Челси" 2-3 Голы: Кантвелл 6, Пукки 30 - Абрахам 3, 68, Мунт 17  Пукки записал в свой актив еще результативную передачу. Виллиан играл за гостей с 84 минуты.

"Брайтон&Хоув" - "Саутгемптон" 0-2  На 30 мин. у хозяев был удален Андоне.

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 1-2 Голы: Джеймс 89 - Дж.Айю 32, Ван Анхолт 90+3  На 70 мин. Рашфорд("Манчестер Юнайтед") не реализовал пенальти.

"Шеффилд Юнайтед" - "Лестер" 1-2

"Уотфорд" - "Вест Хэм" 1-3  Алле сделал дубль. Андрей Ярмоленко играл за гостей 55 минут.

"Ливерпуль" - "Арсенал" 3-1 Голы: Матип 41, Салах 49 пен, 58 - Торрейра 85  Генрих Мхитарян играл за гостей с 86 минуты.