ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Ливерпуль", "Лестер" и "Тоттенхем" добыли победы, "Челси" потерпел поражение, "Манчестер Юнайтед" не смог одолеть "Вест Бромвич"
01.04.2017, 21:45

Английская Премьер-лига

"Ливерпуль" - "Эвертон" 3-1 Голы: Мане 8, Коутиньо 31, Ориги 60 - Пеннингтон 28  Коутиньо добавил в свой актив еще результативную передачу.

"Бернли" - "Тоттенхем" 0-2 Голы: Дьер 66, Сон Хын Мин 66

"Челси" - "Кристал Пэлас" 1-2 Голы: Фабрегас 5 - Заха 9, Бентеке 11  Бентеке и Заха записали в свой актив еще по результаивной передаче. Виллиан играл за хозяев с 59 минуты.

"Халл Сити" - "Вест Хэм" 2-1  Гросицки сделал две результативные передачи.

"Лестер" - "Сток Сити" 2-0  Симпсон отдал две результативные передачи.

"Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич" 0-0  Генрих Мхитарян играл за хозяев 74 минуты.

"Уотфорд" - "Сандерленд" 1-0

"Саутгемптон" - "Борнмут" 0-0  На 79 мин. Артер("Борнмут") не реализовал пенальти.