Главная / Новости / Международные / "Ливерпуль" и "Тоттенхем" грохнули соперников, "Челси" одолел "Уотфорд", "Арсенал" добыл очко, "Манчестер Сити" потерпел поражение
26.12.2018, 23:26

"Фулхэм" - "Вулверхэмптон" 1-1

"Бернли" - "Эвертон" 1-5  Динь сделал дубль, Сигурдссон реализовал пенальти и отдал результативную передачу. Бернард отыграл 80 минут и отдал две результативные передачи.

"Кристал Пэлас" - "Кардифф Сити" 0-0

"Лестер" - "Манчестер Сити" 2-1 Голы: Олбрайтон 19, Рикардо Перейра 81 - Бернардо Силва 14  На 89 мин. у гостей был удален Делф.

"Ливерпуль" - "Ньюкасл" 4-0 Голы: Ловрен 11, Салах 47 пен, Шакири 79, Фабиньо 85  Салах записал в свой актив еще результативную передачу.

"Манчестер Юнайтед" - "Хаддерсфилд" 3-1 Голы: Матич 28, Погба 64, 78 - Йоргенсен 88  Фред играл за хозяев 53 минуты.

"Тоттенхем" - "Борнмут" 5-0 Голы: Эриксен 16, Сон Хын Мин 23, 70, Лукас Моура 35, Кейн 61  Уолкер-Петерс отдал три результативные передачи, Эриксен добавил в свой актив ассист.

"Брайтон&Хоув" - "Арсенал" 1-1 Голы: Локадия 35 - Обамеянг 7

"Уотфорд" - "Челси" 1-2 Голы: Р.Перейра 45+3 - Азар 45+1, 58 пен.  Виллиан играл за гостей весь матч.