ИГОРЬ СУРКИС

Все боятся жить в воюющей стране. Не все находят силы здесь жить. Особенно переехать сюда. То, что Себальос и Герреро согласились перейти в "Динамо" вызывает уважение

Главная / Новости / Международные / "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" одержали победы
14.08.2016, 19:55

"Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" 1-3 Голы: Смит 69 - Мата 40, Руни 59, Ибрагимович 64  Мартиаль сделал две результативные передачи. Генрих Мхитарян играл за гостей с 75 минуты.

"Арсенал" - "Ливерпуль" 3-4 Голы: Уолкотт 31, Окслейд-Чемберлен 64, Чамберс 75 - Филиппе Коутиньо 45+1, 56, Лаллана 49, Мане 63  У хозяев Касорла сделал две результативные передачи, у гостей Лаллана добавил в свой актив один ассист. На 30 минуте Уолкотт не реализовал пенальти.