Главная / Новости / Международные / "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" разгромили хозяев, "Тоттенхем" победил "Челси", "Манчестер Юнайтед" не смог одолеть "Кристал Пэлас"
24.11.2018, 21:25

"Брайтон&Хоув" - "Лестер" 1-1  На 28 мин. у гостей был удален Мэддисон.

"Эвертон" - "Кардифф Сити" 1-0  Бернард играл за хозяев 77 минут.

"Фулхэм" - "Саутгемптон" 3-2  У хозяев Митрович сделал дубль, Сессегнон отдал две результативные передачи. У гостей дубль в активе Армстронга.

"Манчестер Юнайтед" - "Кристал Пэлас" 0-0

"Уотфорд" - "Ливерпуль" 0-3 Голы: Салах 67, Александер-Арнольд 76, Фирмино 89  На 82 мин. у гостей был удален Хендерсон.

"Вест Хэм" - "Манчестер Сити" 0-4 Голы: Давид Сильва 11, Стерлинг 19, Сане 34, 90+3  Стерлинг и Сане добавили в свой актив по результативной передаче. Лукас Перес играл за хозяев с 68 минуты. Фернандиньо играл за гостей весь матч.

"Тоттенхем" - "Челси" 3-1 Голы: Алли 8, Кейн 16, Сон Хын Мин 54 - Жиру 85  Эриксен сделал две результативные передачи, Алли добавил в свой актив ассист. Виллиан играл за гостей 76 минут.