Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Литовка продолжит карьеру в Румынии
21.11.2015, 14:59

Бывший голкипер донецкого «Олимпика» Игорь Литовка продолжит свою карьеру в чемпионате Румынии, об этом сообщил сам футболист на своей странице в социальной сети Facebook. Сообщается, что 27-летний голкипер поставил подпись под контрактом с клубом «Волунтари» из одноименного города, который расположен вблизи Бухареста. Ранее сообщалось, что Литовка может пополнить состав азербайджанского «Нефтчи» или молдавского «Шерифа».

«Первый европейский опыт! Спасибо за поддержку моей семье, родным и близким. Теперь официально – «Волунтари», Румыния», – заявил футболист.

Стоит отметить, что этот международный опыт станет первым для украинского футболиста, ведь ранее он выступал за «Олимпик», «Севастополь», с которым становился чемпионом первой и второй лиги, а также доходил до полуфинала Кубка Украины, за «Таврию» и « Электрометаллург-НЗФ».

«Волунтари» занимает предпоследнее место в высшем дивизионе чемпионата Румынии, набрав всего 10 очков в 17-ти турах

Добавить комментарий
от имени