Когда приехал, люди говорили на русском языке. Сейчас больше понимаю разницу между русским и украинским. Когда говорят на украинском - это очень мило. Очень сексуальный язык

Главная / Новости / Международные / Лига Наций. Украина уступила Албании, Германия раскатала Венгрию, Грузия разгромила Чехию
07.09.2024, 23:49

Лига Наций

Лига А

Группа 3

Голландия - Босния и Герцеговина 5-2 Голы: Зиркзе 13, Рейндерс 45+2, Гакпо 56, Вегхорст 88, Симонс 90+2 - Демирович 27, Джеко 73.  Зиркзе и Рейндерс добавили в свой актив по ассисту.

Германия - Венгрия 5-0 Голы: Фюллькруг 27, Мусиала 57, Вирц 66, Павлович 77, Хаверц 81 пен.  Мусиала добавил в свой актив три ассиста, Вирц сделал ассист.

Лига В

Группа 1

Грузия - Чехия 4-1  Кварацхелия реализовал пенальти и отдал результативную передачу, Чакветадзе забил мяч и отдал результативную передачу. Георгий Гочолеишвили играл за гостей с 75 минуты.

Прага

Украина - Албания 1-2 Голы: Конопля 49 - Исмайли 54, Асани 66

Группа 2

Ирландия - Англия 0-2 Голы: Райс 11, Грилиш 26.  Райс добавил в свой актив ассист.

Греция - Финляндия 3-0  Иоаннидис сделал дубль.

Лига С

Группа 4

Фарерские острова - Сев.Македония 1-1

Армения - Латвия 4-1  Каспарс Дубра отыграл за гостей 63 минуты и забил мяч в свои ворота, Андрейс Цыганикс отыграл весь матч.