Главная / Новости / Международные / Лига Наций. Украина разгромила Армению, Венгрия не уступила Германии

Группа 3

Англия - Италия 0-0

Венгрия - Германия 1-1 Голы: З.Наги 6 - Хофманн 9

Группа 4

Голландия - Польша 2-2 Голы: Классен 51, Дюмфрис 54 - Кэш 18, Зелиньский 49.  В компенсированное время Депай(Голландия) не реализовал пенальти.

Уэльс - Бельгия 1-1

Лига В

Группа 1

Ирландия - Шотландия 3-0  Обафеми и Парротт забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Польша

Украина - Армения 3-0 Голы: Малиновский 61, Караваев 77, Миколенко 84.  Караваев добавил в свой актив еще ассист. Эдгар Малакян играл за армян с 81 минуты.

Группа 3

Черногория - Босния и Герцеговина 1-1

Румыния - Финляндия 1-0  На 16 мин. Пушкаш(Румыния) не реализовал пенальти.

Лига С

Группа 1

Фарерские острова - Литва 2-1

Люксембург - Турция 0-2  Жерсон Родригес играл за хозяев весь матч, Марвин да Граца отыграл 81 минуту,