АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / Лига Наций. Голландия, Хорватия и Латвия победили в своих группах
26.09.2022, 0:00

Лига Наций

Лига А

Группа 1

Дания - Франция 2-0

Австрия - Хорватия 1-3  Гости заняли первое место.

Группа 4

Уэльс - Польша 0-1

Голландия - Бельгия 1-0 Гол: Вирджил ван Дейк 73.  Хозяева заняли первое место.

Лига С

Группа 1

Люксембург - Литва 1-0  Жерсон Родригес отыграл весь матч и забил мяч, Иарвин да Граца также отыграл весь матч.Саулюс Миколюнас играл за гостей с 78 минуты.

Фарерские острова - Турция 2-1

Группа 3

Словакия - Беларусь 1-1

Азербайджан - Казахстан 3-0  Анатолий Нуриев играл с 88 минуты и забил мяч. На 36 мин. у гостей был удален Алип.

Лига D

Группа 1

Андорра - Латвия 1-1  Каспарс Дубра отыграл за гостей весь матч, Андрейс Цыганикс был заменен на 85 минуте. Гости заняли первое место.

Молдова - Лихтенштейн 2-0  Стинэ в компенсированное время сделал дубль.