АЛЕКСАНДР ШЕВЧЕНКО

Все высшие должностные лица в УАФ будут работать по контракту и за вознаграждение, чтобы ни у кого не было вопросов и ненужных предположений

Главная / Новости / Международные / Лига Наций. Эстония, Грузия и Босния и Герцеговина досрочно победили в своих группах

Группа 3

Босния и Герцеговина - Черногория 1-0  Хозяева досрочно заняли первое место.

Финляндия - Румыния 1-1

Лига С

Группа 4

Грузия - Сев.Македония 2-0  Соломон Квирквелия отыграл за хозяев весь матч, Давит Хочолава и Георгий Цитаишвили играли 72 минуты. Джеко Зайков отыграл за гостей весь матч. Хозяева досрочно заняли первое место.

Болгария - Гибралтар 5-1  Кирилов и Стефанов забили по мячу и отдали по результативной передаче.

Лига D

Группа 2

Эстония - Мальта 2-1  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Борг. Сергей Зенев отыграл за хозяев до третьей компенсированной минуты и сделал ассист, Йоонас Тамм отыграл весь матч. Хозяева досрочно заняли первое место в группе.