Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Заря" добыла очко, "Тоттенхем" сразил коронавирус

Лига Конференций

Группа А

"Алашкерт" - "Маккаби" Т-А 1-1  Артак Едигарян играл за хозяев с 72 минуты.

ЛАСК - ХИК 3-0  Грубер забил мяч и отдал результативную передачу.

ЛАСК сыграет в 1/8 финала, "Маккаби" Т-А будет играть в стыковых матчах, дающих право там сыграть.

Группа В

"Гент" - "Флора" 1-0  Роман Безус играл за хозяев с 71 минуты, Сергей Зенев отыграл за гостей весь матч.

"Партизан" - "Анортосис" 1-1

"Гент" сыграет в 1/8 финала, "Партизан" будет играть в стыковых матчах.

Группа С

ЦСКА С - "Рома" 2-3 Голы: Чатакович 75, Вилдсхут 90+3 - Абрахам 15, 53, Борха Майораль 34.  У гостей Карсдорп сделал два ассиста.

Запорожье

"Заря" - "Будё-Глимт" 1-1 Голы: Назарина 18 - Вернидуб 68 автогол

"Рома" сыграет в 1/8 финала, "Будё-Глимт" будет играть в стыковых матчах.

Группа D

АЗ - "Рандерс" 1-0

ЧФР - "Яблонец" 2-0  Дебелюх сделал дубль. Томаш Хюбшман играл за гостей 79 минут.

АЗ сыграет в 1/8 финала, "Рандерс" будет играть в стыковых матчах.

Группа Е

"Фейеноорд" - "Маккаби" Х 2-1

"Унион" - "Славия" 1-1  Тарас Качараба отыграл за гостей весь матч.

"Фейеноорд" сыграет в 1/8 финала, "Славия" будет играть в стыковых матчах.

Группа F

"Копенгаген" - "Слован" 2-0  Харальдссон сделал два ассиста. Давит Хочолава отыграл весь матч за хозяев, Джаба Канкава за гостей.

ПАОК - "Линкольн Ред Импс" 2-0  Живкович забил мяч и отдал результативную передачу, Сидклей отыграл весь матч и сделал ассист.

"Копенгаген" сыграет в 1/8 финала, ПАОК будет играть в стыковых матчах.

Группа G

"Тоттенхем" - "Ренн"  Отменен из-за вспышки коронавируса в команде хозяев.

"Витесс" - "Мура" 3-1  Опенда забил мяч и отдал результативную передачу.

"Ренн" сыграет в 1/8 финала, "Витесс" или "Тоттенхем" будет играть в стыковых матчах.

Группа Н

"Базель" - "Карабах" 3-0  Кабраль сделал дубль.

"Омония" - "Кайрат" 0-0  В компенсированное время первого тайма Жоао Пауло("Кайрат") не реализовал пенальти.

"Базель" сыграет в 1/8 финала, "Карабах" будет играть в стыковых матчах.