Цитата дня

ЮРИЙ МОРОЗ

Планировали, что отступать некуда, нужна была только победа. Что случилось – сам не понимаю. Детский футбол, детская психология, перегорели… 

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда
24.07.2023, 22:48

В Ньоне состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги Конференций. 

Путь чемпионов
 
«Хамрун Спартанс» (Мальта) / «Динамо» (Грузия) – «Ференцварош» (Венгрия) / «Шемрок Роверс» (Ирландия)
 
«Фарул» (Румыния) / «Урарту» (Армения) – «Флора» (Эстония)
 
«Тре Пенне» (Сан-Марино) / «Валмиера» (Латвия) – «Атлетик Эскальдес» (Андорра) / «Партизани» (Албания)
 
«Балкани» (Косово) / «Ларн» (Северная Ирландия) – «Линкольн» (Гибралтар)
 
«Струга» (Северная Македония) / «Будучность» (Черногория) – «Нью-Сейнтс» (Уэльс) / «Свифт»  (Люксембург)
 
Основной путь:
 
«Торпедо-БЕЛАЗ» (Белорусь) / АЕК (Кипр) –  «Маккабі» (Тель-Авив, Израиль) / «Петрокуб» (Молдова)
 
«Хайдук» (Хорватия) – ПАОК (Греция) / «Бейтар» (Израиль)
 
«Габала» (Азербайджан) / «Омонія» (Кипр) – «Мидтьюлланд» (Дания) / «Прогрес» (Люксембург)
 
ЦСКА (Болгария) / «Сепси» (Румыния) – «Торпедо» ( Грузия) / «Актобе» (Казахстан)
 
«Целье» (Словения) / «Витория» (Португалия) – «Бальцан» (Мальта) / «Неман» (Белорусь)
 
«Ордабаси» (Казахстан) / «Легия» (Польща) – «Аустрия» (Австрия) / «Борац» (Босния и Герцеговина)
 
«Рапид» (Австрия) – «Алашкерт» (Армения) / «Дебрецен» (Венгрия)
 
«Бешикташ» (Турция) / «Тирана» (Албания) – «Железничар» (Босния и Герцеговина) / «Нефтчи» (Азербайджан)
 
«Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль) / «Паневежис» (Литва) – «Шкупи» (Северная Македония) / «Левски» (Болгария)
 
«Хиберниан» (Шотландия) / «Интер Эскальдес» (Андорра) – «Юргорден» (Швеция) / «Люцерн» (Швейцария)
 
«Б-36» (Фареры) /  «Гаверфордвест Каунти» (Уэльс) – «Риека» (Хорватия) / «Дукаджини» (Косово)
 
«Ворскла» (Украина) / «Дила» (Грузия) – АПОЭЛ (Кипр) / «Войводина» (Сербия)
 
«Виктория» (Чехия) / «Дрита» (Косово) – «Гзира» (Мальта) / «Дюделланж» (Люксембург)
 
«Твенте» (Нидерланди) / «Хаммарбю» (Швеция) – «Кечкемет» (Венгрия) / «Рига» (Латвия)
 
«Лех» (Польша) / «Жальгирис» (Литва) / «Ауда» (Латвия) / «Спартак» (Словаккия)
 
«Ароука» (Португалия) – «Бранн» (Норвегия).
 
«Крузейдерс» (Северная Ірландия) / «Русенборг» (Норвегия) – «Хартс» (Шотландия)
 
ЦСКА (Болгария) /  «Стяуа» (Румыния) – «Нордшелланд» (Дания)
 
«Гент» (Бельгия) / «Жилина» (Словаккия) – «Линфилд» (Северная Ирландия) / «Погонь» (Польша)
 
«Фенербахче» (Турция) / «Зимбру» (Молдова) – «Дифферданж» (Люксембург) / «Марибор» (Словения)
 
«Базель» (Швейцария) / «Тобол» (Казахстан) – «Дерри Сити» (Ирландия) / КуПС (Финляндия)
 
ЧФР (Румыния) / «Адана Демірспор» (Турция) – «Осиек» (Хорватия) / «Залаэгерсег» (Венгрия)
 
«Брюгге» (Бельгия) / «Орхус» (Дания) – «Акурейри» (Исландия) / «Дандолк» (Ирландия)
 
«Буде-Глимт» (Норвегия) / «Богемианс» (Чехия) – «Кальмар» (Швеция) / «Пюник» (Армения)
 
РФШ (Латвия) / «Сабах» (Азербайджан) – «Партизан» (Сербия)
 
«Сутьеска» (Черногория) / «Санта Колома» (Андорра) – АЗ (Нидерланды)
 
«Арарат-Армения» (Армения) / «Арис» (Греция) – «Динамо» (Украина)
 
Матчи состоятся 10 и 17 августа. 
Добавить комментарий
от имени