Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. Кривенцов знает недостатки "Зари"
10.11.2023, 12:22

После окончания матча Лиги Конференций с «Маккаби» главный тренер «Зари» Валерий Кривенцов дал комментарий и ответил на вопросы журналистов:

- Для зрителей игра была интересной, потому что обе команды атаковали. Было большое количество голевых моментов, где забивала одна команда – «Маккаби», а мы – нет.

У нас очень молодой состав, поэтому недостаточно опыта для выступлений в таких соревнованиях. Но ребята молодцы, они показали, что могут играть смело и не опустили руки. Даже проигрывая 0-3 нашли у себя силы, создавали моменты. Забили мяч, который отменила система ВАР. Забили снова, были еще шансы. Команда отдала все свои силы на поле, на которые в настоящее время способна.  

– Показалось, что Венделл не усилил игру, появившись на поле…

– Он молодой игрок. Было трудно. Да и времени немного было у него.

- Какие, по вашему мнению, проблемы в «Заре» и как их решить?

- Мы знаем наши недостатки. Очень много мячей в наши ворота забивается из зоны наших центральных защитников. Каждый день работаем над исправлением этих ошибок, но, к сожалению, они повторяются.

- Кто из молодых игроков «Зари», по вашему мнению, в будущем мог бы сыграть на самом высоком уровне?

-Очень сложно говорить это, потому что ребята молодые. Многое зависит от их амбиций и характера. Им нужно работать. Но талантливые, безусловно, есть в нашей команде.

Добавить комментарий
от имени