Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Истанбул ББ", "Вильярреал", "Юргорден", "Вест Хэм" досрочно вышли в плей-офф, "Днепр-1" дожал "Вадуц"
14.10.2022, 0:17

Лига Конференций

"Истанбул ББ" - РФШ 3-0  Окака сделал дубль и отдал результативную передачу. Виталис Ягодинскис играл за гостей весь матч. Хозяева вышли в плей-офф.

"Фиорентина" - "Герта" 5-1  Н.Гонсалес сделал дубль, Бираги забил мяч и отдал результативную передачу, Куаме записал в свой актив два ассиста.

"Вест Хэм" - "Андерлехт" 2-1  Хозяева вышли в плей-офф.

"Стяуа" - "Силькеборг" 0-5  Йоргенсен сделал дубль, Тенгстедт забил мяч и отдал результативную передачу.

"Аустрия" - "Вильярреал" 0-1  Гости вышли в плей-офф.

"Хапоэль" Б-Ш - "Лех" 1-1  Георгий Цитаишвили отыграл за гостей 57 минут.

"Партизан" - "Кельн" 2-0

"Ницца" - "Словацко" 1-2  На 84 мин. у хозяев был удален Тодибо.

"Аполлон" - АЗ 1-0

"Вадуц" - "Днепр-1" 1-2 Голы: Растодер 30 - Амаш 25, Довбик 90+1

"Юргорден" - "Гент" 4-2  Уикхейм забил два мяча и отдал результативную передачу, Эрикссон сделал два ассиста. Хозяева вышли в плей-офф.

"Шемрок Роверс" - "Мольде" 0-2

ЧФР - "Славия" 2-0  Ловро Цвек отыграл за хозяев второй тайм. Тарас Качараба играл за гостей 70 минут.

"Балкани" - "Сивасспор" 1-2

"Слован" - "Базель" 3-3  Джаба Канкава отыграл за хозяев весь матч.

"Жальгирис" - "Пюник" 2-1  Ренан Оливейра отыграл весь матч, забил мяч и отдал результативную передачу. Антон Братков и Сергей Вакуленко отыграли весь матч за гостей,