МАРИНО ПУШИЧ

Хочу посвятить этот титул болельщикам "Шахтера" и всей Украине

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Днепр-1" уступил АЗ, "Вест Хэм" победил "Стяуа", "Вильярреал" одолел "Лех"
09.09.2022, 0:16

Лига Конференций

Группа А

"Хартс" - "Истанбул ББ" 0-4

"Фиорентина" - РФШ 1-1  Додо отыграл весь матч за хозяев, Виталис Ягодинскис за гостей.

Группа В

"Андерлехт" - "Силькеборг" 1-0

"Вест Хэм" - "Стяуа" 3-1  Антонио забил мяч и отдал результативную передачу. Йоонас Тамм отыграл за гостей весь матч, Джойским Дава был заменен на 87 минуте.

Группа С

"Вильярреал" - "Лех" 4-3  У хозяев Баэна сделал дубль, Чуквуезе забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей Исхак забил два мяча и отдал результативную передачу, Скораш забил мяч и отдал результативную передачу. Георгий Цитаишвили играл за гостей с 78 минуты.

"Аустрия" - "Хапоэль" Б-Ш 0-0  Марвин да Граца отыграл за хозяев весь матч.

Группа D

"Словацко" - "Партизан" 3-3  У хозяев два мяча забил Калабишка, у гостей Диабате. На 22 мин. у гостей был удален Белич.

Группа G

"Сивасспор" - "Славия" 1-1  У хозяев в компенсированное время был удален Кейта. Тарас Качараба отыграл за гостей первый тайм.

"Балкани" - ЧФР 1-1  Ловро Цвек играл за гостей 86 минут.

Группа Н

"Слован" - "Жальгирис" 0-0  Ренан Оливейра играл за гостей до третьей компенсированной минуты.

"Базель" - "Пюник" 3-1  Бюргер сделал дубль. Сергей Вакуленко отыграл за гостей весь матч, Антон Братков был заменен на 89 минуте, Роман Карасюк играл с 80 минуты.