Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Днепр-1" победил "Аполлон", "Истанбул ББ" разгромил "Фиорентину", "Силькеборг" уступил "Вест Хэму"
16.09.2022, 1:03

Лига Конференций

РФШ - "Хартс" 0-2  Виталис Ягодинскис отыграл за хозяев весь матч.

"Истанбул ББ" - "Фиорентина" 3-0  Гюрлер сделал дубль. На 76 мин. у гостей был удален Иконе.

"Стяуа" - "Андерлехт" 0-0  Йоонас Тамм и Джойским Дава отыграли за хозяев весь матч.

"Силькеборг" - "Вест Хэм" 2-3

"Лех" - "Аустрия" 4-1  Вельде сделал дубль, Исхак забил мяч и отдал результативную передачу. На 36 мин. Фишер("Аустрия") не реализовал пенальти. Марвин да Граца играл за гостей 77 минут.

"Хапоэль" Б-Ш - "Вильярреал" 1-2  В компенсированное время Груневельд("Вильярреал") не реализовал пенальти.

"Партизан" - "Ницца" 1-1

"Кельн" - "Словацко" 4-2  У хозяев Любичич сделал дубль, Майна сделал два ассиста.

"Аполлон" - "Днепр-1" 1-3 Голы: Питтас 58 - Рубчинский 11, Довбик 26, 45.  Рубчинский и Довбик добавили в свой актив по ассисту.

АЗ - "Вадуц" 4-1  Дани де Вит забил мяч и отдал результативную передачу. На 61 мин. у гостей был удален вратарь Бюхель.

"Юргорден" - "Мольде" 3-2  У хозяев Банда забил мяч и отдал результативную передачу. На 57 мин. у гостей был удален Д.Фофана.

"Гент" - "Шемрок Роверс" 3-0  Одиджа-Офоэ сделал дубль, М.Фофана сделал два ассиста.

"Славия" - "Балкани" 3-2  У хозяев Масопуст и Олайинка забили по мячу и отдали по результативной передаче. На 84 мин. у гостей был удален Астрит Тхачи. Тарас Качараба отыграл за хозяев весь матч.

ЧФР - "Сивасспор" 0-1

"Жальгирис" - "Базель" 0-1  Ренан Оливейра отыграл за хозяев 77 минут.

"Пюник" - "Слован" 2-0  А.Гонсалес сделал два ассиста. Антон Братков и Сергей Вакуленко отыграли за хозяев весь матч, Роман Карасюк играл с 74 минуты.