Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Днепр-1" не смог одолеть "Вадуц", "Фиорентина" и "Вильярреал" разгромили соперников
07.10.2022, 0:50

Лига Конференций

"Хартс" - "Фиорентина" 0-3  Куаме забил мяч и отдал результативную передачу. Додо играл за гостей с 74 минуты. На 48 мин. у хозяев был удален Нейлсон.

РФШ - "Истанбул ББ" 0-0  На 70 мин. у хозяев был удален Симкович. Виталис Ягодинскис отыграл за хозяев весь матч.

"Андерлехт" - "Вест Хэм" 0-1

"Силькеборг" - "Стяуа" 5-0  Куск забил мяч и отдал результативную передачу, Йоргенсен сделал два ассиста. Джойским Дава отыграл за гостей весь матч.

"Лех" - "Хапоэль" Б-Ш 0-0  Георгий Цитаишвили играл за хозяев с 61 минуты.

"Вильярреал" - "Аустрия" 5-0  Хосе Луис Моралес сделал хет-трик, Алекс Баэна забил мяч и отдал результативную передачу.

"Словацко" - "Ницца" 0-1

"Кельн" - "Партизан" 0-1

АЗ - "Аполлон" 3-2

Кошице

"Днепр-1" - "Вадуц" 2-2 Голы: Довбик 5, Пихаленок 78 - Фер 26, Гассер 47.  Довбик добавил в свой актив ассист.

"Мольде" - "Шемрок Роверс" 3-0  Бринхильсен сделал дубль.

"Гент" - "Юргорден" 0-1

"Сивасспор" - "Балкани" 3-4  У хозяев Саби'А сделал два ассиста. У гостей Тхачи забил мяч и отдал результативную передачу.

"Славия" - ЧФР 0-1  Тарас Качараба отыграл за хозяев весь матч. Ловро Цвек играл за гостей с 87 минуты.

"Пюник" - "Жальгирис" 2-0  Антон Братков и Сергей Вакуленко отыграли за хозяев весь матч, Роман Карасюк играл с 64 минуты. Ренан Оливейра отыграл за гостей весь матч, Саулюс Миколюнас был заменен на 73 минуте.

"Базель" - "Слован" 0-2  Чакветадзе сделал два ассиста. У хозяев в компенсированное время был удален Нуху. Джаба Канкава отыграл за гостей весь матч.