ТАРАС МИХАЛИК

Удивил состав с "Ромой", но, так понимаю, Шовковский решил приберечь основу на "Шахтер" и дать шанс ребятам, которые меньше играют. Оправдано ли, покажет результат с "горняками"

Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Челси" разгромил "Панатинаикос", "Фиорентина" победила "Санкт-Галлен"
25.10.2024, 0:16

Лига Конференций

"Викингур" - "Серкль Брюгге" 3-1  Джурич забил мяч, отдал результативную передачу и не реализовал пенальти.

АПОЭЛ - "Борац" 0-1  Радослав Петрович отыграл за хозяев весь матч.

"Юргорден" - "Витория Гимарайнш" 1-2

"Санкт-Галлен" - "Фиорентина" 2-4  У гостей Иконе сделал дубль.

"Хартс" - "Омония" 2-0

"Ягеллония" - "Петрокуб" 2-0  Афимико Пулулу сделал дубль.

"Гент" - "Мольде" 2-1

"Ларн" - "Шемрок Роверс" 1-4  Бурке забил мяч и отдал результативную передачу.

"Целье" - "Истанбул ББ" 5-1  Кучис сделал дубль, Брнич и Сешлар забили по мячу и отдали по результативной передаче.

"Панатинаикос" - "Челси" 1-4 Голы: Пеллистри 69 - Жоао Феликс 22, 55, Мудрик 48, Нкунку 59 пен.  Михаил Мудрик отыграл весь матч и добавил в свой актив два ассиста. Тете играл за хозяев с 60 минуты.

"Рапид" - "Ноа" 1-0

"Млада Болеслав" - "Лугано" 0-1  П.Выдра("Млада Болеслав") на 81 мин. не реализовал пенальти.

ТСК - "Легия" 0-3

ХИК - "Динамо" Мн 1-0  У гостей на 82 мин. был удален Мельниченко, отыгравший 3 минуты. На 82 мин. Планж(ХИК) не реализовал пенальти.

"Олимпия" - ЛАСК 2-0  Максим Таловеров играл за гостей 67 минут.

"Пафос" - "Хайденхайм" 0-1

"Бетис" - "Копенгаген" 1-1

ТНС - "Астана" 2-0